127名74系統 名無し野車庫行
128名74系統 名無し野車庫行 [sage]
129名74系統 名無し野車庫行 [sage]
130名74系統 名無し野車庫行 [sage]
131名74系統 名無し野車庫行 [sage]
132名74系統 名無し野車庫行 [sage]
133名74系統 名無し野車庫行 [sage]
134名74系統 名無し野車庫行 [sage]
135名74系統 名無し野車庫行
136名74系統 名無し野車庫行 [sage]
四高の福岡線が単独運行になって久しいが、
ルートは
門司IC → ? → 富野 →小倉駅 → 足立IC → ? → 八幡IC
で変わりなし?
三萩野使ったりしてる?
ルートは
門司IC → ? → 富野 →小倉駅 → 足立IC → ? → 八幡IC
で変わりなし?
三萩野使ったりしてる?
2020/09/08(火)14:12:27 2G8UXtygS.net
128名74系統 名無し野車庫行 [sage]
とさでん
【高速バス】神戸線(ハーバーライナー)運休便追加について 2020/09/07
運休期間 令和2年10月1日(木)〜当面の間
運休便 高知駅バスターミナル発 7:20 ※18:00(始発地は桟橋高知営業所です)
神姫神戸三宮BT発 ※9:35 15:15
※土日祝日運行(平日は運休いたします)
四交
高速バス 大阪線で2020年10月19日(月)にダイヤ改正を行います。
●今回の改正により上り便・下り便とも5便運行(四国交通3便・阪急バス2便)となります。
【高速バス】神戸線(ハーバーライナー)運休便追加について 2020/09/07
運休期間 令和2年10月1日(木)〜当面の間
運休便 高知駅バスターミナル発 7:20 ※18:00(始発地は桟橋高知営業所です)
神姫神戸三宮BT発 ※9:35 15:15
※土日祝日運行(平日は運休いたします)
四交
高速バス 大阪線で2020年10月19日(月)にダイヤ改正を行います。
●今回の改正により上り便・下り便とも5便運行(四国交通3便・阪急バス2便)となります。
2020/09/11(金)03:48:23.68(v6BPubCHM.net)
129名74系統 名無し野車庫行 [sage]
四高・大川
徳島線 10/16〜
7往復 → 10往復 (四高6往復・大川4往復)
J四
観音寺エクスプレス号は10/9〜全便発売見合わせ
徳島線 10/16〜
7往復 → 10往復 (四高6往復・大川4往復)
J四
観音寺エクスプレス号は10/9〜全便発売見合わせ
2020/09/14(月)19:45:59.42(gIsUTNGJM.net)
130名74系統 名無し野車庫行 [sage]
観音寺エクスプレスこのまま路線廃止ならなければ良いが。
2020/09/15(火)18:47:13.54(IkNw5+wN0.net)
131名74系統 名無し野車庫行 [sage]
2020/09/15(火)20:21:12.04(eWSpa/B7M.net)
132名74系統 名無し野車庫行 [sage]
貸切やめて、ドリーム高松も無くなったし観音寺エクスプレスも客乗らないとなると、固定費重いから撤退もあるかもね
もしくは西讃観光くらいに委託すりゃいい
西讃も高松空港川之江で路線進出果たし、路線拡大したいみたいだし(コロナで今後の意向は分かんないけど)
もしくは西讃観光くらいに委託すりゃいい
西讃も高松空港川之江で路線進出果たし、路線拡大したいみたいだし(コロナで今後の意向は分かんないけど)
2020/09/15(火)20:48:10.39(UuZMb82m0.net)
133名74系統 名無し野車庫行 [sage]
2020/09/15(火)20:53:08.99(b4VuZYOx0.net)
134名74系統 名無し野車庫行 [sage]
利便性の高い関西路線が残ってくれればいい
遠方は新幹線か飛行機で何とかなる
遠方は新幹線か飛行機で何とかなる
2020/09/16(水)19:35:32.23(BaG0FfIkS.net)
135名74系統 名無し野車庫行
2020/09/16(水)19:37:22.17(BaG0FfIkS.net)
136名74系統 名無し野車庫行 [sage]
>>133
元々はLCCに負けたんじゃない?
元々はLCCに負けたんじゃない?
2020/09/17(木)08:15:58.19(TV75glpo0.net)