653. [sage]
2018JリーグYBCルヴァンカップ グループステージ日程
第1節 03/07(水). 19:00 A 仙台vs新潟 ユアスタ
〃 19:30 A 横鞠vs瓦斯 ニッパツ
〃 19:00 B 甲府vs札幌 中銀スタ
〃 19:00 B 清水vs磐田 アイスタ
〃 19:00 C 名鯱vs浦和 パロ瑞穂
〃 19:00 C 脚阪vs広島 吹田S
〃 19:00 D 湘南vs鳥栖 BMWス
〃 19:00 D 神戸vs長崎 ノエスタ
第2節 03/14(水).19:00 A 瓦斯vs新潟 味スタ
〃 19:30 A 横鞠vs仙台 ニッパツ
〃 19:00 B 札幌vs磐田 札幌ド
〃 19:00 B 甲府vs清水 中銀スタ
〃 19:30 C 浦和vs脚阪 埼玉
〃 19:30 C 広島vs名鯱 Eスタ
〃 19:00 D 長崎vs湘南 トラスタ
〃 20:00 D 鳥栖vs神戸 ベアスタ
第3節 04/04(水).19:00 A 仙台vs瓦斯 ユアスタ
〃 19:00 A 新潟vs横鞠 デンカS
〃 19:00 B 清水vs札幌 アイスタ
〃 19:00 B 磐田vs甲府 ヤマハ
〃 19:00 C 名鯱vs脚阪 パロ瑞穂
〃 19:00 C 広島vs浦和 Eスタ
〃 19:00 D 湘南vs神戸 BMWス
〃 19:00 D 長崎vs鳥栖 トラスタ
第4節 04/18(水).19:00 A 瓦斯vs横鞠 味スタ
〃 19:00 A 新潟vs仙台 デンカS
〃 19:00 B 清水vs甲府 アイスタ
〃 19:00 B 磐田vs札幌 ヤマハ
〃 19:00 C 名鯱vs広島 パロ瑞穂
〃 19:00 C 脚阪vs浦和 吹田S
〃 19:00 D 長崎vs神戸 トラスタ
〃 20:00 D 鳥栖vs湘南 ベアスタ
第5節 05/09(水).19:00 A 仙台vs横鞠 ユアスタ
〃 19:00 A 新潟vs瓦斯 デンカS
〃 19:00 B 札幌vs甲府 札幌厚別
〃 19:00 B 磐田vs清水 ヤマハ
〃 19:00 C 広島vs脚阪 Eスタ
〃 19:30 C 浦和vs名鯱 埼玉
〃 19:00 D 神戸vs湘南 ノエスタ
〃 20:00 D 鳥栖vs長崎 ベアスタ
第6節 05/16(水).19:00 A 瓦斯vs仙台 味スタ
〃 19:00 A 横鞠vs新潟 ニッパツ
〃 19:00 B 札幌vs清水 札幌厚別
〃 19:00 B 甲府vs磐田 中銀スタ
〃 19:00 C 浦和vs広島 埼玉
〃 19:00 C 脚阪vs名鯱 吹田S
〃 19:00 D 湘南vs長崎 BMWス
〃 19:00 D 神戸vs鳥栖 ノエスタ
第1節 03/07(水). 19:00 A 仙台vs新潟 ユアスタ
〃 19:30 A 横鞠vs瓦斯 ニッパツ
〃 19:00 B 甲府vs札幌 中銀スタ
〃 19:00 B 清水vs磐田 アイスタ
〃 19:00 C 名鯱vs浦和 パロ瑞穂
〃 19:00 C 脚阪vs広島 吹田S
〃 19:00 D 湘南vs鳥栖 BMWス
〃 19:00 D 神戸vs長崎 ノエスタ
第2節 03/14(水).19:00 A 瓦斯vs新潟 味スタ
〃 19:30 A 横鞠vs仙台 ニッパツ
〃 19:00 B 札幌vs磐田 札幌ド
〃 19:00 B 甲府vs清水 中銀スタ
〃 19:30 C 浦和vs脚阪 埼玉
〃 19:30 C 広島vs名鯱 Eスタ
〃 19:00 D 長崎vs湘南 トラスタ
〃 20:00 D 鳥栖vs神戸 ベアスタ
第3節 04/04(水).19:00 A 仙台vs瓦斯 ユアスタ
〃 19:00 A 新潟vs横鞠 デンカS
〃 19:00 B 清水vs札幌 アイスタ
〃 19:00 B 磐田vs甲府 ヤマハ
〃 19:00 C 名鯱vs脚阪 パロ瑞穂
〃 19:00 C 広島vs浦和 Eスタ
〃 19:00 D 湘南vs神戸 BMWス
〃 19:00 D 長崎vs鳥栖 トラスタ
第4節 04/18(水).19:00 A 瓦斯vs横鞠 味スタ
〃 19:00 A 新潟vs仙台 デンカS
〃 19:00 B 清水vs甲府 アイスタ
〃 19:00 B 磐田vs札幌 ヤマハ
〃 19:00 C 名鯱vs広島 パロ瑞穂
〃 19:00 C 脚阪vs浦和 吹田S
〃 19:00 D 長崎vs神戸 トラスタ
〃 20:00 D 鳥栖vs湘南 ベアスタ
第5節 05/09(水).19:00 A 仙台vs横鞠 ユアスタ
〃 19:00 A 新潟vs瓦斯 デンカS
〃 19:00 B 札幌vs甲府 札幌厚別
〃 19:00 B 磐田vs清水 ヤマハ
〃 19:00 C 広島vs脚阪 Eスタ
〃 19:30 C 浦和vs名鯱 埼玉
〃 19:00 D 神戸vs湘南 ノエスタ
〃 20:00 D 鳥栖vs長崎 ベアスタ
第6節 05/16(水).19:00 A 瓦斯vs仙台 味スタ
〃 19:00 A 横鞠vs新潟 ニッパツ
〃 19:00 B 札幌vs清水 札幌厚別
〃 19:00 B 甲府vs磐田 中銀スタ
〃 19:00 C 浦和vs広島 埼玉
〃 19:00 C 脚阪vs名鯱 吹田S
〃 19:00 D 湘南vs長崎 BMWス
〃 19:00 D 神戸vs鳥栖 ノエスタ
2018/02/02(金)09:41:56.34(MUQsu7Mt0.net)